Приходское паломничество в Сретенский монастырь 17 июня 2017 г.

В субботу 17 июня состоится приходское паломничество в Сретенский монастырь ( находится на пересечении Рождественского бульвара и улицы Большая Лубянка).
В программе:
8.00 — Божественная литургия,
Прмерно в 9.30 — экскурсия по новоосвященному храму во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской.
Приглашаем присоединиться всех желающих помолиться в новоосвященном храме!
Желающим причаститься рекомендуется исповедоваться заранее в пятницу вечером в нашем храме.
Как добираться:
1-й способ: от м. «Сретенский бульвар», «Чистые пруды» или «Тургеневская» — прямо по Сретенскому бульвару необходимо двигаться в сторону пересечения с ул. Большая Лубянка, на светофоре повернуть налево и дойти до ворот Сретенского монастыря.
2-й способ: от м. «Трубная» двигаться прямо по Рождественскому бульвару (вверх по улице), дойти до пересечения с ул. Большая Лубянка, на светофоре повернуть направо и дойти до ворот Сретенского монастыря.
3-й способ: от м. «Лубянка» — выйти на ул. Большая Лубянка и, следуя по ней по направлению к ул. Серетенка, дойти до ворот Сретенского монастыря.

Одно мнение на “Приходское паломничество в Сретенский монастырь 17 июня 2017 г.