Подать записку онлайн

Дорогие братья и сестры!

На этой странице Вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан не только за одной Литургией, но и сроком на 40 дней. В нашем храме чтение записок происходит при совершении Божественной Литургии.

Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать какое поминовение необходимо совершить: о здравии или об упокоении, определить его длительность.

На записке необходимо написать имена православных христиан, о которых следует молиться. Церковные имена (данные при Святом Крещении), указываются в полной форме и в родительном падеже (например, «Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра»).