О книге протоирея Алексея Уминского «ПОДРОСТОК В СЕМЬЕ И ЦЕРКВИ»

3-го июня отец Владислав рекомендовал книгу протоиерея Алексея Уминского, издательского дома НИКЕЯ «ПОДРОСТОК В СЕМЬЕ И ЦЕРКВИ»
Подростковый возраст ребенка ставит перед родителями множество новых вопросов. Как говорить с подростком? Как сохранить с ним эмоциональный контакт? Как заслужить его доверие? Как уберечь от соблазнов мира? Для верующих родителей не менее болезненно звучит еще один вопрос: почему подростки уходят из Церкви? В новой книге настоятель одного из московских храмов, духовник православной гимназии протоиерей Алексей Уминский делится своим опытом — пастырским, педагогическим, отцовским. Он рассказывает, чем поддержать своего «неудобного» подростка и как сделать так, чтобы его душа не закрылась для Бога.