Детский праздник, посвященный дню Введения во храм Божией Матери

В воскресенье, 9 декабря, в нашем храме прошел детский праздник, посвященный Введению во храм Божией Матери.
С зажженными свечами, символично напоминающими о Введении, дети слушали рассказ священника Владислава Мишина об этом празднике.
После того, как свечи были дружно поставлены на подсвечники, дети были подведены к алтарю, где перед открытыми Царскими вратами о. Владислав рассказал о главной части храма и его убранстве.
С интересом наши маленькие прихожане рассматривали церковные книги и слушали комментарии священников об особенностях богослужебных книг.
Дети активно поделились своими знаниями о предстоящих и любимых праздниках и под руководством регента храма Ангелины пропели Великое славословие.
Праздник закончился на улице веселым чаепитием.