Представители молодежного актива храма приняли участие интеллектуальной викторине викариатства

20 октября 2018 года в помещении Московского многофункционального культурного центра прошла интеллектуальная викторина, посвященная 1030-летию Крещения Руси.
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» состоялась по благословению Управляющего Северо-Восточным и Западным викариатствами города Москвы архиепископа Егорьевского Матфея в рамках молодежной деятельности викариатства.
Чтобы сделать брейн-ринг более живым, интересным и разнообразным, организаторами турнира были подготовлены вопросы не только по заявленной теме, но и вопросы, направленные на общую эрудицию участников.
Мероприятие прошло в несколько этапов: 1 этап — тур версии игры «Что? Где? Когда?», 2 этап — командная версия «Своей игры» «Эрудит-квартет» и 3 этап — «Брейн-ринг»: очное соревнование двух финалистов.
От нашего храма в брейн-ринге приняли участие представители молодежного актива общины. Наша команда заняла четвертое место из 15 команд. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всё самое свежее я теперь публикую в Телеграм-канале. Подписывайтесь!