О книге «ЗАПИСКИ БАБУШКИ-ХРИСТИАНКИ, бывшей студентки МГИМО»

16 декабря отец Владислав представил прихожанам книгу Е.П. Прокофьевой издательства Сретенского монастыря (2017 г.)

В новой книге Е.П. Прокофьевой — юриста-международника, журналиста и писателя — собраны реальные истории, рассказы о паломничествах, храмах, монастырях и их обитателях, с которыми автора связывает многолетняя духовная дружба. На примерах из своей собственной жизни и судеб современников автор показывает, как пробудившаяся в сердце любовь к Богу, посетившая хоть на мгновение благодать в корне меняют жизнь человека. Ни на какие блага мира человек это уже не променяет. Молитва, богослужения в храме, жизнь по заповедям Божиим становятся самым главным и самым ценным в жизни христианина.