40 лет со дня смерти Сергея Фуделя

7 марта исполняется сорок лет со дня смерти Сергея Фуделя, замечательного писателя, человека, близкого ко многим уже прославленным Церковью в лике святых людям из поколения новомучеников и исповедников Российских. Рассказывая субботним вечером о Фуделе отец Владислав высказал свое мнение о том, что немногие из поколение мучеников оставили после себя какие-то записи, воспоминания. Но то, что сделал Фудель — уникально и для понимания того, что случилось с нашей Церковью и народом необходимо прочитать его книги, прежде всего — «У стен Церкви», которая уже переведена на многие языки.
Благодарим издательство «Русский путь» за предоставленные для публикации фотографии.

Именно это издательство занимается выпуском наследия Фуделя. Его книги можно посмотреть и приобрести здесь.