Рождественское поздравление домов престарелых в Можайском районе Московской области.

9 января молодежный актив храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Бибирево совместно с молодежью храма Воздвижения Креста Господня в Алтуфьеве г. Москвы совершили поездку в дома престарелых, находящихся в поселке городского типа Уваровка и д. Клементьево, Можайского района, Московской области. Цель поездки — поздравление дедушек и бабушек с Рождеством Христовым и Новым годом. Программа благотворительной акции состояла из концертной программы, вручения подарков и необходимых принадлежностей. Выступления начиналось с пения Тропаря и Кондака Рождеству Христову, затем рождественские стихи, песни. По окончании выступления — раздача подарков и угощений, совместное чаепитие.
В подарок входили фрукты, сладости, носочки или платочки, а так же поделки и открытки, сделанные руками детишек Детского православного клуба храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник» на рождественской ярмарке.
Текст и фото: Анатолий Смирнов и Екатерина Изоткина

С уважением,