Ярмарка в Детском православном клубе в день Вербного воскресенья.

В день Вербного Воскресенья после Божественной литургии дети и их родители из нашего храма отправились в библиотеку на ул. Коненкова на ярмарку, посвященную празднику Входа Господя в Иерусалим.

На ярмарке было представлено большое разнообразие поделок, рисунков, аппликаций, которые дети делали самостоятельно в течение всего года. Авторы лучших работ, по решению всех гостей ярмарки, были награждены памятными подарками.

Все желающие, а их было большинство, принимали участие в различных мастер-классах по созданию:

• пасхальных композиций из деревянных яиц, раскрашенных вручную, с применением различных декоративных материалов;
  • поздравительных открыток;
  • украшений из разноцветных резиночек;
  • коллективной аппликации «Ваза с вербой».

Ольга Евгеньевна вручила грамоты от фонда Константина Хабенского ребятам, принимавшим участие в благотворительной акции.

После увлекательных занятий все с радостью собрались за праздничным чаепитием и в теплой дружеской обстановке обсудили насущные вопросы с о. Владиславом.

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 15 16 17 18 20 21 22 23 2519