Экскурсия Детского православного клуба в Сретенский монастырь 8 марта 2015 года.

Дети и родители Детского клуба при храме иконы Божией Матери «Живоносный Источник» посетили московский Сретенский монастырь. В сопровождении Матфея Сафари — учащегося Сретенской семинарии — осмотрели храм, поднялись на хоры. В нижней части храма посмотрели точную копию Туринской плащаницы.
   Всем особо запомнилась одна из главных монастырских достопримечательностей сегодня — место строительства храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской.
   Сретенская семинария произвела на паломников неизгладимое впечатление. Один из юных слушателей принял решение поступить сюда, когда подрастет.
   Знакомство с монастырем закончилось в литературном кафе «Несвятые святые», где ребята из старшей группы и их родители подкрепили свои силы.
   Несмотря на ненастную погоду, настроение у всех было прекрасное.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? DSC03461 ??????????????????????????????? DSC03515