На территории скита в настоящее время проходят реставрационные работы. Храм Всех святых с источником преподобного Иосифа в западной части подготовлен к штукатурке, внутри начинается заливка пола. Сам источник расчищен и спрятан в бетонные кольца, доступа к воде пока нет.

Сохранилось кирпичное здание богадельни и больницы, строительство которого было начато в 1903 г. по проекту архитектора П. К. Микини.
Место уютное, вот только из-за близости заболоченного прудика на посетителя сразу нападает множество комаров.

Одно мнение на “Всехсвятский скит Иосифо-Волоцкого монастыря. Село Теряево Волоколамского района Московской области. Фото август 2017 г.

1. Ольга

Дай Бог всё восстановят и туда вернется жизнь….

P.S: умиляют традиционные фото местных кошаков!!!! :))