Божественная Литургия для детей в храме Христа Спасителя. 14 января 2017 г.

Молодёжный отдел храма иконы Божией Матери ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК участвовал в организации и проведении «детской Литургии»,  которая состоялась 14 января в храме Христа Спасителя. На службу собрались ученики детских Воскресных школ города Москвы.  Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Арсений, митрополт Истринский. Идея проведения данной Литургии возникла, чтобы самые маленькие члены нашей церкви смогли почувствовать себя в роли алтарников, певчих, волонтёров и вместе с этим разделить со взрослыми всю радость служения Господу . Наши волонтёры участвовали во встрече гостей, организации Богослужения и причастии маленьких прихожан, следили за порядком.
Будем рады видеть наших молодых прихожан, активно помогающих в церковной жизни.
Свои предложения, пожелания, контакты просьба оставлять нашему молодёжному лидеру Михаилу по телефону: 8 (495) 585-9930