Рождественское поздравление подследственных и сотрудников СИЗО «Матросская Тишина» 11 января 2016 г.

В среду 11 января духовенство Северо-восточного викариатства совершило традиционное рождественское поздравление в «Матросской тишине». Праздничное богослужение возглавил старший священник тюремного храма  Воздвижения Креста Господня протоиерей Сергий Киселев. Ему сослужил клирик нашего храма иерей Сергий Кулага. В этот день над двумя подследственными было совершено Таинство Крещения.
Мы благодарим всех наших прихожан, оказавших в последнее время материальную и иную помощь на нужды Следственного изолятора. Благодарим прихожан и рабу Божию Нину из интернет-магазина оптики «Очки-оправы» ( http://www.vicarservice.ru/)
за передачу очков подследственным.
Наше служение людям, «во узах сущим», продолжается. Всем желающим оказать какую — либо помощь или внести посильное пожертвование на нужды тюремной миссии, просьба обращаться к настоятелю или священнику Сергию Кулаге.