Паломническая поездка старшей группы Детского клуба при храме иконы «Божией Матери» Живоносный Источник в Бибиреве в Зачатьевский монастырь

В воскресенье 27 ноября дети и родители старшей группы Детского клуба при храме иконы «Божией Матери» Живоносный Источник в Бибиреве совершили паломничество в Зачатьевский монастырь. И. о. настоятеля храма священник Владислав Мишин совершил молебен перед иконой Божией Матери «Милостивой», во время котрого пел детский хор бибиревского храма.  После этого трудница монастыря, духовное чадо почившего отца Аркадия Гоглова, провела увлекательную экскурсию.
Огромный собор, обилие святынь произвело на всех неизгладимое впечатление. Особенно интересным стало знакомство с подземной частью собора, где находится музей, остатки фундаментов древнего храма и два придела. Паломничество завершилось чаепитием в монастырских стенах.