Изготовление напольных киотов и ремонт иконостаса. Весна-лето 2017 г.

Дорогие братья и сестры!

Благодарим всех откликнувшихся на обращение о сборе  пожертвований на ремонт иконостаса и изготовление двух напольных киотов для иконы Божией Матери Владимирской и образа святителя Николая.

С ноября 2016 года собрано 149600 рублей и 200 долларов.

В настоящее время (на 22.06.2017) изготовлены основания киотов, заказаны и изготавливаются элементы деревянного декора для киотов и иконостаса.

Работы по установке киотов и ремонту иконостасов мы предварительно планировали на май-июнь месяц 2017 года. Но так как затянулся процесс выбора изготовителей и в конечном счете было принято решение изготавливать все силами наших приходских специалистов ( с привлечением узких специалистов для отдельных работ — резьба, покраска и прочее), то ориентировочное время окончания работ передвинулось на  конец августа – начало сентября  2017 года.

Священник Владислав Мишин, и. о. настоятеля храма