Книга священника Владислава Мишина «Храм на Долгих прудах».

Книга посвящена истории храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове и его приходу.
image (1)

3 мнений на “Книга священника Владислава Мишина «Храм на Долгих прудах».

  1. Игнатович Алексей Евгеньевич

    Замечательная книга! Прочитал с большим удовольствием.
    Священник Котовской церкви, упоминаемый в книге, в действительности звался Севириан Михеев Багрецов (умер в 1858 году)

  2. ЕКАТЕРИНА

    Спаси Господи,о.Владислава, за подаренную христианам книгу «Храм на Долгих прудах».Очень нужное историческое издание для читателя сегодняшнего дня и для потомков заврашнего.Эта замечательная книга подробно описывает жизнь храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове, с его судьбой и прихожанами, на протяжении более 200 лет. Очень рекомендую прочесть замечательную книгу,написанную с любовью и предложенную читателям для душевного и духовного развития.Да хранит вас Господь!

  3. Екатерина Гущина

    Добрый день!
    Мой сын участвует в московском конкурсе для школьников, посвященном истории Храмов Москвы. Мы пишем мини-диссертацию на тему «Храмы района Северный. Сохранение истоков, преемственность, отражение истории района и города» (рабочее название). Нам порекомендовали для работы книги Владислава Мишина, особенно — «Храм у Долгих прудов». С удовольствием прочли и благодарим за «Ученика старцев» и «Подвижника Афона и Москвы»!

    Большая просьба! Для работы очень нужна книга «Храм у Долгих Прудов» в электронном виде, так как печатные страницы вручную перенабирать очень тяжело.
    Просим помочь нам, поделиться электронным текстом книги «Храм у Долгих прудов». Это бы очень помогло нам в работе! Мы с удовольствием расскажем о Храме в Виноградово всей Москве в нашей работе!
    Спаси Господи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели