На двух фотографиях из моего архива — преподаватели и дети церковно-приходской воскресной школы при храме Вознесения Господня в Екатеринбурге. Господь сподобил меня потрудиться в этом святом месте с 1991 по 1997 год. Некоторое время я был директором школы. С благодарностью к Богу, приведшему меня потрудится в этом храме, я публикую эти снимки.
Священник Владислав Мишин

Одно мнение на “Храм Вознесения Господня в Екатеринбурге. Вербное воскресенье. Двадцать лет назад.

1. Марина

Отец Владислав, благодарю вас за фото, случайно нашла, как оно дорого. Нашла себя и мою сестрёнку. Благодарю Бога, что была небольшой период в жизни с вами и в этом храме. Это начало и как оно дорого! Спасибо вам! Не знаю, помните ли меня, я потом ушла в храм во имя Всех Святых, вы приезжали к нам с книгами в лавку. Мы все там же, в храме Всех святых, муж там служит